প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ, ২০২৫, ৫:৫০ এএম (ভিজিট : ৫২৮)

সিলেটের ইবনে সিনা প্রাইভেট হাসপাতালের ডিজিটাল বিলবোর্ডে ‘জয় বাংলা’, ‘জয় বঙ্গবন্ধু’ লেখা। ছবি: সময়ের আলো
সিলেট নগরীতে জামায়াতের মালিকানাধীন ইবনে সিনা প্রাইভেট হাসপাতালের ডিজিটাল বিলবোর্ডে ভেসে উঠেছে ‘জয় বাংলা’, ‘জয় বঙ্গবন্ধু’ লেখা। এ নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তোলপাড় সৃষ্টি হয়। মুহুর্তেই ভিডিও ভাইরাল হয়ে যায় ফেসবুকে।
বুধবার (১৯ মার্চ) দিবাগত রাত দেড়টার দিকে নগরীর সোবহানীঘাটস্থ ওভারব্রিজের ওপর নির্মিত হাসপাতালের ডিজিটাল বিলবোর্ডে এ লেখা ভেসে ওঠে।
রাত দেড়টার দিকে ইবনে সিনার ওভারব্রিজের ডিজিটাল সাইনবোর্ডে জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু লেখা দেখতে পান সেখানের ব্যবসায়ী ও পথচারীরা। বেশ কয়েক মিনিট এই লেখাটি ভেসে উঠলে উৎসুক জনতা ছবি ও ভিডিও ধারণ করেন। পরে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ বিষয়টি অবগত হলে বিলবোর্ডটির সঞ্চালন লাইন বন্ধ করে দেন।