ই-পেপার শনিবার ১৫ মার্চ ২০২৫
শনিবার ১৫ মার্চ ২০২৫
ই-পেপার

শনিবার ১৫ মার্চ ২০২৫

‘দেশে হত্যা, ছিনতাই, ধর্ষণ নয়াদিল্লির প্রেসক্রিপশনে হচ্ছে’
প্রকাশ: শনিবার, ১৫ মার্চ, ২০২৫, ৮:২৩ পিএম  (ভিজিট : ২০০)
বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আলতাফ হোসেন চৌধুরী। পুরোনো ছবি

বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান আলতাফ হোসেন চৌধুরী। পুরোনো ছবি

দেশে চলমান চুরি, ডাকাতি, হত্যা, গুম,  ছিনতাই, ধর্ষণ এগুলো নয়াদিল্লির প্রেসক্রিপশনে হচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান, সাবেক স্বরাষ্ট্র ও বাণিজ্যমন্ত্রী আলতাফ হোসেন চৌধুরী।

পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জ উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের আয়োজনে শনিবার (১৫ মার্চ) বিকেলে সুবিদখালী দারুচ্ছুন্নাত ফাজিল মাদ্রাসায় আয়োজিত দোয়া ও ইফতার মাহফিলে তিনি এ মন্তব্য করেন।

আলতাফ হোসেন চৌধুরী বলেন, ভারতের ‘প্লান এ’  ছিল শেখ হাসিনাকে ২০৪১ পর্যন্ত ক্ষমতায় রাখা। সেটি ব্যর্থ হওয়াতে দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি অস্থিতিশীল করার লক্ষ্যে ‘র’ ইসকন ও ফ্যাসিস্টদের সহযোগী সংগঠনের মাধ্যমে ‘প্লান বি’ বাস্তবায়ন করা হচ্ছে। এদের চিহ্নিত করতে সরকার আমাদের কাছে সহায়তা চেয়েছে।

ফ্যাসিস্টদের সিন্ডিগেট ভেঙে দিয়ে চলতি রমজান মাসে নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের দাম নিয়ন্ত্রণ করতে পারায় অন্তর্বর্তীকালীন সরকারকে ধন্যবাদ জানান বিএনপির জ্যেষ্ঠ এই নেতা। তিনি বলেন, পরবর্তী সরকার এ বছর শেষের দিকে অথবা আগামী বছর শুরুর দিকে নির্বাচন অনুষ্ঠানের ঘোষণা দিয়েছেন। সব প্রস্তুতি যদি সম্পন্ন হয় তবে ঘোষিত সময়ের আগেও নির্বাচন হতে পারে।
   
উপজেলা বিএনপির সদস্য মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে ইফতার মাহফিলে জেলা বিএনপির সদস্য মো. মাকসুদ আহমেদ বাইজিদ পান্না, জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি এটিএম মোজাম্মেল হোসেন তপন, জেলা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের সভাপতি অ্যাডভোকেট মোহসীন উদ্দিনসহ জেলা উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।




https://www.shomoyeralo.com/ad/1698385080Google-News-Update.jpg

সর্বশেষ সংবাদ

সর্বাধিক পঠিত


ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : সৈয়দ শাহনেওয়াজ করিম, আমিন মোহাম্মদ মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড এর পক্ষে প্রকাশক গাজী আহমেদ উল্লাহ। নাসির ট্রেড সেন্টার, ৮৯, বীর উত্তম সি আর দত্ত সড়ক (সোনারগাঁও রোড), বাংলামোটর, ঢাকা।
ফোন : +৮৮-০২-৯৬৩২৩৬৮-৭৪, ফ্যাক্স : +৮৮-০২-৯৬৩২৩৭৫ | ই-মেইল : shomoyeralo@gmail.com
close