প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ, ২০২৫, ৯:৪৭ পিএম (ভিজিট : ১৭৬)

কুমিল্লা বিভাগীয় মতবিনিময় সভায় বক্তব্য দেন বরকত উল্লাহ বুলু। ছবি: সময়ের আলো
বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস চেয়ারম্যান বরকত উল্লাহ বুলু বলেছেন, কিংস পার্টি কোথায় থেকে এত টাকা পায়? এই পার্টি করার জন্য কোটি কোটি টাকা কোথায় থেকে আসে। তারা কয়দিন আগে টিউশনি করেছে, কলেজের হলে ছিল, হঠাৎ করেই তারা রাজকীয় অবস্থায় কোটি কোটি টাকার গাড়িতে চড়ে। এত টাকা কোথায় থেকে আসল।
বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) সকালে কুমিল্লা শিল্পকলা একাডেমিতে বিভাগীয় মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
বরকত উল্লাহ বুলু বলেন, বিএনপির বিরুদ্ধে বিভিন্ন প্রোপাগান্ডা হচ্ছে। যারা লুটপাট করছে, তাদের কথা আসছে না। শেখ হাসিনাকে ক্ষমতা রাখার জন্য যে সকল শিল্পপতিরা অপচেষ্টা চালিয়েছে, তাদের নাম আসছে না। কোনো মিডিয়া হাউজেই তাদের নাম আসছে না।
তিনি বলেন, জামায়াতে ইসলাম করলে বেহেশতে চলে যাবেন, এই কথাগুলোতো আসতেছে। শুধু বিএনপির দোষ খুঁজে বেড়াচ্ছেন। বিএনপি ১৭ বছর আন্দোলন-সংগ্রাম করেছে। ২০ হাজার লোক মারা গিয়েছে। দুই হাজার নেতাকর্মী গুম হয়েছে। ৬৫ লাখ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। বাড়ি-ঘরে থাকতে পারে নাই। আমাদের নেতা তারেক রহমান বলেছেন, আমাদের মধ্যে যদি কোনো দোষ-ত্রুটি থাকে, অন্যায়-অপরাধ করে থাকে, তাদের চিহ্নিত করে দল থেকে বহিষ্কার করা হবে।
কুমিল্লা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যক্ষ সেলিম ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে ও কুমিল্লা বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মোস্তাক মিয়ার সঞ্চালনায় সভায় কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা, মহানগর, চাঁদপুর ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।