ই-পেপার শুক্রবার ১৪ মার্চ ২০২৫
শুক্রবার ১৪ মার্চ ২০২৫
ই-পেপার

শুক্রবার ১৪ মার্চ ২০২৫

ধর্ষকদের দ্রুত বিচার চায় জামায়াত
প্রকাশ: রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫, ১২:৩২ পিএম  (ভিজিট : ২০৬)

মাগুরায় শিশুকে ধর্ষণের ঘটনায় তীব্র প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াত ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। একই তিনি অপরাধীদের কঠোর শাস্তির দাবি জানান। 

রোববার (৯ মার্চ) সকাল ৯টা ৫৭ মিনিটে নিজের ফেসবুক পেজে একটি পোস্ট দেন জামায়াত আমির। সেখানে তিনি বলেন, 'মাগুরার সেই আট বছরের শিশুকে ধর্ষণ ও এতে সহযোগিতাকারীদের অপরাধ এক ও অভিন্ন। এদের দ্রুত বিচার করে সর্বোচ্চ শাস্তি দিতে হবে।'  

তিনি আরও বলেন, 'দেশে যত ধর্ষক আছে, তারা যেখানেই থাকুক না কেন, দ্রুত পাকড়াও করে তাদের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করা প্রয়োজন।'  

ডা. শফিকুর রহমান বলেন, 'সমাজের সচেতন নাগরিক, ইমাম, খতিব ও ধর্মীয় ব্যক্তিত্বদের ধর্ষণের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতে হবে। সামাজিক প্রতিরোধ ছাড়া এই ব্যাধি নির্মূল সম্ভব নয়।'    

সম্প্রতি ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনের ঘটনা বাড়তে থাকায় পুরো দেশজুড়ে উদ্বেগ তৈরি হয়েছে। মাগুরার ঘটনার পর বিষয়টি আরও আলোচনার কেন্দ্রবিন্দুতে এসেছে। বিভিন্ন মহল নারী ও শিশুদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে কঠোর পদক্ষেপ গ্রহণের দাবি জানিয়েছে।




https://www.shomoyeralo.com/ad/1698385080Google-News-Update.jpg

সর্বশেষ সংবাদ

সর্বাধিক পঠিত


ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : সৈয়দ শাহনেওয়াজ করিম, আমিন মোহাম্মদ মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড এর পক্ষে প্রকাশক গাজী আহমেদ উল্লাহ। নাসির ট্রেড সেন্টার, ৮৯, বীর উত্তম সি আর দত্ত সড়ক (সোনারগাঁও রোড), বাংলামোটর, ঢাকা।
ফোন : +৮৮-০২-৯৬৩২৩৬৮-৭৪, ফ্যাক্স : +৮৮-০২-৯৬৩২৩৭৫ | ই-মেইল : shomoyeralo@gmail.com
close