ই-পেপার শনিবার ১৫ মার্চ ২০২৫
শনিবার ১৫ মার্চ ২০২৫
ই-পেপার

শনিবার ১৫ মার্চ ২০২৫

নাটোরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কমিটি বাতিলে আল্টিমেটাম
প্রকাশ: সোমবার, ৩ মার্চ, ২০২৫, ৭:২৬ পিএম  (ভিজিট : ১০৮)

বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সদ্য ঘোষিত নাটোর জেলা কমিটি আগামী ১২ ঘণ্টার মধ্যে বাতিল না করলে সড়ক ও রেলপথ অবরোধের হুঁশিয়ারি দিয়েছে কমিটি-বঞ্চিতরা।

সোমবার (৩ মার্চ) বিকেলে নাটোর শহরের একটি রেস্তোরাঁয় আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে তারা এ হুঁশিয়ারি দেন। এসময় অবৈধ ও পকেট কমিটি বাতিল, আগের আহ্বায়ক কমিটি পুনর্বহালসহ চার দফা দাবি জানান তারা।

সংবাদ সম্মেলনে শিক্ষার্থী মশিউর রহমান ফুয়াদ, সুব্রত সরকার, অনিক সরকার প্রমুখ বক্তব্য দেন। তারা বলেন, গত ৫ জানুয়ারি ২৯৫ জন সদস্য নিয়ে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নাটোর জেলা শাখার কমিটি ঘোষণা করা হয়। তারা কেন্দ্রীয় সকল কর্মসূচি পালন করে আসছিলেন।

কিন্তু আগের কমিটি বিলুপ্ত না করেই হঠাৎ করে গত ২৮ ফেব্রুয়ারি ভোরে সংগঠনের ফেসবুক পেজে দুই শতাধিক সদস্য নিয়ে আরেকটি কমিটি ছয় মাসের জন্য ঘোষণা করা হয়। নতুন কমিটির অধিকাংশ সদস্য আন্দোলনের সঙ্গে সম্পৃক্ত নন এবং একই ব্যক্তিকে একাধিক পদে রাখা হয়েছে, যা সংগঠনের আদর্শের পরিপন্থী।

সংবাদ সম্মেলনে বক্তারা তাদের ন্যায্য দাবিকে গুরুত্ব দিয়ে আগামী ১২ ঘণ্টার মধ্যে কমিটি বাতিল করে নতুন কমিটি ঘোষণার আহ্বান জানান। অন্যথায় রেলপথ ও সড়কপথ অবরোধসহ কঠোর কর্মসূচির হুঁশিয়ারি দেন তারা।




https://www.shomoyeralo.com/ad/1698385080Google-News-Update.jpg

সর্বশেষ সংবাদ

সর্বাধিক পঠিত


ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : সৈয়দ শাহনেওয়াজ করিম, আমিন মোহাম্মদ মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড এর পক্ষে প্রকাশক গাজী আহমেদ উল্লাহ। নাসির ট্রেড সেন্টার, ৮৯, বীর উত্তম সি আর দত্ত সড়ক (সোনারগাঁও রোড), বাংলামোটর, ঢাকা।
ফোন : +৮৮-০২-৯৬৩২৩৬৮-৭৪, ফ্যাক্স : +৮৮-০২-৯৬৩২৩৭৫ | ই-মেইল : shomoyeralo@gmail.com
close