ই-পেপার শুক্রবার ৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শুক্রবার ৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
ই-পেপার

শুক্রবার ৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

চীনা রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে মঈন খানের বৈঠক
প্রকাশ: বুধবার, ৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১১:২৩ পিএম  (ভিজিট : ১৫২)
ঢাকায় নিযুক্ত দেশটির রাষ্ট্রদূত ইয়াও ওয়েনের সঙ্গে বৈঠক করেছেন দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য ড. আব্দুল মঈন খান। বিএনপিসহ সমমনা রাজনৈতিক দলের চলতি মাসের শেষ দিকে দেশটির কমিউনিস্ট পার্টির আমন্ত্রণে চীন সফরে যাওয়ার কথা রয়েছে। তার আগে বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টা থেকে ঘণ্টাব্যাপী রাজধানীর বারিধারায় দেশটির দূতাবাসে এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিএনপির মিডিয়া সেলের এক সদস্য বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তবে বৈঠক নিয়ে কোনো পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু বলা হয়নি।

বিএনপির নির্ভরযোগ্য একটা সূত্রমতে, চলতি মাসের শেষ দিকে ড. আব্দুল মঈন খানের নেতৃত্বে বিএনপি এবং সমমনা দলগুলোর সমন্বয়ে একটা টিম চীন সফরে যাওয়ার কথা রয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে, এ ইস্যুতে তাদের মধ্যে কথা হয়েছে।




https://www.shomoyeralo.com/ad/1698385080Google-News-Update.jpg

সর্বশেষ সংবাদ

সর্বাধিক পঠিত


ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : সৈয়দ শাহনেওয়াজ করিম, আমিন মোহাম্মদ মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড এর পক্ষে প্রকাশক গাজী আহমেদ উল্লাহ। নাসির ট্রেড সেন্টার, ৮৯, বীর উত্তম সি আর দত্ত সড়ক (সোনারগাঁও রোড), বাংলামোটর, ঢাকা।
ফোন : +৮৮-০২-৯৬৩২৩৬৮-৭৪, ফ্যাক্স : +৮৮-০২-৯৬৩২৩৭৫ | ই-মেইল : shomoyeralo@gmail.com
close