ই-পেপার মঙ্গলবার ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
মঙ্গলবার ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
ই-পেপার

মঙ্গলবার ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

হবিগঞ্জে ছাদ থেকে পড়ে নৈশ্য প্রহরীর মৃত্যু
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৪:৪২ পিএম  (ভিজিট : ৮৪)
হবিগঞ্জ সদর উপজেলার ভাদৈ এলাকায় সাব রেজিস্ট্রার অফিসের ছাদ থেকে পড়ে সবুর আলী (৩৫) নামে এক নৈশ্য প্রহরীর মৃত্যু হয়েছে। মৃত সবুর আলী সদর উপজেলার পইল ইউনিয়নের আউশপাড়া গ্রামের মৃত সাজেক আলীর পুত্র। 

মঙ্গলবার (৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল থেকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়।

জানা যায়, সবুর আলী প্রতিদিনের ন্যায় হবিগঞ্জ সদর উপজেলার ভাদৈ এলাকায় অবস্থিত সাব রেজিস্ট্রার অফিসে নৈশ্য প্রহরীর দায়িত্ব পালন করছিলেন।

এক পর্যায়ে ৩য় তলার একটি বিল্ডিং থেকে অসাবধানতাবশত পড়ে যান। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ জেলা সদর আধুনিক হাসপাতালে নিয়ে আসেন। তার অবস্থা গুরুতর হওয়া ঢাকায় নেয়ার পথে মারা যান তিনি। 

হবিগঞ্জ সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর কবির বিষয়টি নিশ্চিত করে সময়ের আলোকে জানান, পুলিশ বিষয়টি খতিয়ে দেখছে।




https://www.shomoyeralo.com/ad/1698385080Google-News-Update.jpg

সর্বশেষ সংবাদ

সর্বাধিক পঠিত


ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : সৈয়দ শাহনেওয়াজ করিম, আমিন মোহাম্মদ মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড এর পক্ষে প্রকাশক গাজী আহমেদ উল্লাহ। নাসির ট্রেড সেন্টার, ৮৯, বীর উত্তম সি আর দত্ত সড়ক (সোনারগাঁও রোড), বাংলামোটর, ঢাকা।
ফোন : +৮৮-০২-৯৬৩২৩৬৮-৭৪, ফ্যাক্স : +৮৮-০২-৯৬৩২৩৭৫ | ই-মেইল : shomoyeralo@gmail.com
close