ই-পেপার শুক্রবার ১৪ মার্চ ২০২৫
শুক্রবার ১৪ মার্চ ২০২৫
ই-পেপার

শুক্রবার ১৪ মার্চ ২০২৫

গণঅভ্যুত্থানের বিজয়কে নস্যাৎ করতে আমলা-মিডিয়াই যথেষ্ট: হাসনাত আব্দুল্লাহ
প্রকাশ: রবিবার, ২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৮:০৬ পিএম  (ভিজিট : ২০৬)

জুলাই গণঅভ্যুত্থানের মাধ্যমে অর্জিত ছাত্র-জনতার বিজয়কে নস্যাৎ করে দিতে আমলা-মিডিয়াই যথেষ্ট বলে মন্তব্য করেছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক হাসনাত আবদুল্লাহ। 

তিনি জানান, পূর্ববর্তী সময়ে আওয়ামী লীগের সব অপরাধের বৈধতা দিতে এবং তাদের আবারও পুনর্বাসনে ফ্যাসিস্ট আমলা ও কিছু মিডিয়া সমন্বিতভাবে কাজ করছে।

রোববার সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকের নিজের ভেরিফায়েড আইডিতে দেওয়া এক স্ট্যাটাসে তিনি এমন মন্তব্য করেন।

পোস্টে হাসনাত আবদুল্লাহ লেখেন, বর্তমান আমলা ও মিডিয়া আওয়ামী লীগের অপরাধের বৈধতা দানে সমন্বিতভাবে কাজ করছে। যেসব আমলারা দেড় যুগেরও বেশি সময় ধরে আওয়ামী লীগের ফ্যাসিস্ট হওয়ার পথ প্রশস্ত করেছে, যেসব মিডিয়া এই দীর্ঘ লড়াইয়ে যুক্ত সংগ্রামী জনগণকে জঙ্গি ট্যাগ দিয়েছে—আজ তারা আওয়ামী পুনর্বাসনের জন্য উঠেপড়ে লেগেছে।

তিনি আরও লেখেন, আমরা যখন এই আমলা ও এই মিডিয়ার বিরুদ্ধে কথা বললাম, তখন আপনারা বলা শুরু করলেন আমাদের এই দায়িত্ব কে দিয়েছে? যেসব আমলা ও মিডিয়ার তত্ত্বাবধানে আওয়ামী জাহিলিয়াত কায়েম হয়েছিল, জুলুম কায়েম হয়েছিল, সেই একই আমলা ও মিডিয়া দিয়ে আপনারা ইনসাফ কায়েম করবেন বলে যারা মনে করেন, তাদেরকে বলব—আপনারা ফ্যাসিবাদের দিকটা মুখ থেকে সরান। এই বিপ্লবকে হোমাসা(!) করে দেওয়ার জন্য এই আমলা ও মিডিয়াই যথেষ্ট।




https://www.shomoyeralo.com/ad/1698385080Google-News-Update.jpg

সর্বশেষ সংবাদ

সর্বাধিক পঠিত


ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : সৈয়দ শাহনেওয়াজ করিম, আমিন মোহাম্মদ মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড এর পক্ষে প্রকাশক গাজী আহমেদ উল্লাহ। নাসির ট্রেড সেন্টার, ৮৯, বীর উত্তম সি আর দত্ত সড়ক (সোনারগাঁও রোড), বাংলামোটর, ঢাকা।
ফোন : +৮৮-০২-৯৬৩২৩৬৮-৭৪, ফ্যাক্স : +৮৮-০২-৯৬৩২৩৭৫ | ই-মেইল : shomoyeralo@gmail.com
close