প্রকাশ: বুধবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০২৫, ৬:৪৩ পিএম (ভিজিট : ১২৩২)

রাজশাহীর পুঠিয়ায় অষ্টম শ্রেণিতে পড়ুয়া প্রেমিকাকে ধর্ষণের অভিযোগে প্রেমিক সিফাত আলীকে (২৩) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১৪ জানুয়ারি) রাত ১১টার সময় পৌর এলাকার কাঁঠালবাড়ীয়ায় এ ঘটনা ঘটে।
গ্রেফতারকৃত প্রেমিক সিফাত আলী উপজেলার বানেশ্বর ইউনিয়নের বিরালদহ মাইপাড়া এলাকার নজরুল ইসলামের ছেলে।
থানা সূত্রে জানা গেছে, কাঁঠালবাড়ীয়া এলাকায় ৮ম শ্রেণিতে পড়ুয়া এক ছাত্রীর সাথে প্রেমের সম্পর্ক ছিল আসামি সিফাতের। পরে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে প্রেমিকার নিজ বাড়িতে ধর্ষণ করে প্রেমিক। ঘটনার এক মাসপর মঙ্গলবার দিবাগত রাতে আসামি পুনরায় একই কায়দায় ধর্ষনের চেষ্টা করলে ভুক্তভোগীর চিৎকারে বিষয়টি স্থানীয়রা টের পেয়ে থানায় খবর দেয়। পুলিশ এসে আসামিকে গ্রেফতার করে এবং ছাত্রীকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।
এ ব্যাপারে পুঠিয়া থানার ওসি কবির হোসেন জানান, এ ঘটনায় ওই ছাত্রী নিজেই বাদী হয়ে মঙ্গলবার রাতে থানায় একটি মামলা করেন। ধর্ষণের শিকার ওই ছাত্রীকে মেডিকেল পরীক্ষার জন্য আজ বুধবার রামেক হাসপাতালের ওসিসিতে পাঠানো হয়। আসামিকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
সময়ের আলো/জেডআই