ই-পেপার মঙ্গলবার ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
মঙ্গলবার ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
ই-পেপার

মঙ্গলবার ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

ছাত্রশিবিরের জবি শাখার নতুন কমিটি ঘোষণা
প্রকাশ: শুক্রবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২৫, ৫:১১ পিএম  (ভিজিট : ২১৪)
বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শাখার ২০২৫ সেশনের জন্য নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। কমিটিতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন আসাদুল ইসলাম এবং সেক্রেটারি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন রিয়াজুল ইসলাম।

শুক্রবার (৩ জানুয়ারি)   সকাল ১০টায় শাখা ছাত্রশিবিরের সকল সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটে সভাপতি নির্বাচিত হয়। শাখা ছাত্রশিবিরের একাধিক সদস্য বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। এছাড়া সদস্যদের পরামর্শের ভিত্তিতে সেক্রেটারি মনোনীত হন।

নবনির্বাচিত সভাপতি ইতিহাস বিভাগের ২০১৬-১৭ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ও সেক্রেটারি আইন বিভাগের ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী। একই সঙ্গে সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে মনোনীত হয়েছেন মো. আব্দুল আলিম আরিফ। তিনি ভূমি ব্যবস্থাপনা ও আইন বিভাগের ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী।

সময়ের আলো/এম 




https://www.shomoyeralo.com/ad/1698385080Google-News-Update.jpg

সর্বশেষ সংবাদ

সর্বাধিক পঠিত


ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : সৈয়দ শাহনেওয়াজ করিম, আমিন মোহাম্মদ মিডিয়া কমিউনিকেশন লিমিটেড এর পক্ষে প্রকাশক গাজী আহমেদ উল্লাহ। নাসির ট্রেড সেন্টার, ৮৯, বীর উত্তম সি আর দত্ত সড়ক (সোনারগাঁও রোড), বাংলামোটর, ঢাকা।
ফোন : +৮৮-০২-৯৬৩২৩৬৮-৭৪, ফ্যাক্স : +৮৮-০২-৯৬৩২৩৭৫ | ই-মেইল : shomoyeralo@gmail.com
close